Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новогоднее чудо. Белые медведи засияли ярким светом»

Дата: 03.12.21 в 22:24
Мобильная версия Шрифт
03.12.2021 Новый год --> Новогоднее чудо. Белые медведи засияли ярким светом

Огромные белые сияющие медведи – такой новый арт-бъект появился в Кургане в преддверии Нового года на Троицкой площади около Курганской филармонии. Сегодня здесь состоялась праздничная церемония презентации замечательного подарка городу Кургану и его жителям от компании СУЭНКО. В мероприятии приняли участие Глава города Кургана Елена Ситникова и директор Курганского представительства ПАО «СУЭНКО» Виталий Быков.

Глава города Елена Ситникова подчеркнула, что новый арт-объект появился в Кургане благодаря партнерам – компании СУЭНКО. «Город Курган продолжает готовиться к наступлению нашего самого любимого праздника – Нового года. Медведи - это большой новогодний подарок всем горожанам к новогодним праздникам. Когда светящиеся мишки приехали в наш город, дети и взрослые встречали их с восторгом. Они впервые перезимуют в Кургане и встретят с курганцами наступающий 2022 год. И это, действительно, здорово!», - сказала Елена Вячеславовна.

Она поблагодарила компанию СУЭНКО, которая сделала городу такой новогодний подарок, подчеркнув, что и сами мишки, и их доставка, и установка обошлись городу абсолютно бесплатно. Елена Ситникова пожелала всем хорошего новогоднего настроения и поздравила горожан с наступающим праздником.

Приветствуя курганцев, Виталий Быков отметил, что светящиеся медведи – это подарок городу. «Помимо этих мишек мы будем устанавливать и наши традиционные кольца. Мы стараемся привнести в город уют, красоту и новогоднее настроение. Уверен, что горожане оценят наш подарок и будут приходить к нашим медведям», - сказал он.

Медвежья семья состоит из мамы-медведицы и трех медвежат. Весь декабрь и все новогодние праздники они будут украшать наш город. Каждый вечер они будут зажигаться вместе с уличным освещением.

Во всех городах, где появились мишки, горожане придумали им имена. Вот и сегодня во время торжественного открытия было объявлено о начале конкурса от СУЭНКО «Придумай имена медведям!». Условия конкурса очень простые:

- придумать имена маме-медведице и трем медвежатам;  - придумать легенду, объясняющую выбранные имена;  - отправить заявку на адрес konkurs@suenco.ru. 
Победитель получит приз - мультимедийный проектор CINEMOOD».

Напомним, что белые медведи СУЭНКО - это часть арт-проекта СУЭНКО «ПРО.Свет». Это когда энергетики украшают города и населенные пункты Курганской и Тюменской областей современными светодиодными конструкциями.


Просмотров: 200


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×