Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 22:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Интернет эквайринг для самозанятых от Тинькофф»

Дата: 01.12.21 в 03:33
Мобильная версия Шрифт

Интернет эквайринг является разновидностью эквайринга - услуги, позволяющей клиентам совершать оплату покупок через интернет, используя банковские карты. Это несложная операция, совершить которую под силу любому пользователя, следуя инструкции. Почему безналичный оборот средств становится все более популярным, зачем и кому это нужно - это вопрос, который может возникнуть у непосвященных пользователей. По мнению государственных служб, безналичный оборот средств легче контролировать в плане налогообложения, а для покупателей это выгодно, поскольку им необязательно носить с собой сash.

Услугу интернет эквайринг для самозанятых предлагают всем заинтересованным лицам в банке Тинькофф. Обращайтесь в банк, чтобы подключить и настроить услугу и, таким образом, уже на следующий день деньги могут быть зачислены. Плюс ко всему, каждому клиенту предоставляется 2 месяца бесплатного РКО. Чтобы воспользоваться этой услугой - заполните заявку на интернет эквайринг через форму на сайте. Просто укажите свои контактные данные, ИНН, адрес электронной почты и отправьте заявку. Популярными способами оплаты является такие:

автоплатежи, оплата картами, система быстрых платежей, сохранение реквизитов карты, Google Pay и Apple Pay, приложение Тинькофф.

Если говорить конкретно о работе системы быстрых платежей, то это процесс, происходящий следующим образом: покупатель должен отсканировать QR код камерой телефона или нажать на кнопку оплатить через СБП, перейти в приложение своего банка и подтвердить покупку после чего деньги зачисляются на счёт. Оплачивать через СПб можно с компьютера, офлайн или со смартфона. Путем проведения платежей через СБП можно увеличить количество успешных оплат. К преимуществам такой оплаты следует отнести: комиссию 0,4% для товаров повседневного спроса и до 0,7% для всех остальных товаров, мгновенное зачисление денег в любые дни, независимо от праздников и выходных.

Платежи принимаются на сайте через платёжную форму, в приложении, с помощью быстрой интеграции для Android и iOS, в социальных сетях и в мессенджерах через созданные личные кабинеты. Такая форма оплаты понятна и проста, она подстраивается под экран телефона, для удобства пользователей. К тому же, существует возможность добавить брендирование – установив логотип, чтобы у клиента не было сомнений в безопасности платежей. Удобный личный кабинет используется для анализа продаж, просмотра истории счетов и подтверждения всех операций. К преимуществам создания и пользования такой системой, предлагаемой банком Тинькофф, можно отнести:

анализ каждой проведённой операции, помощь в настройке защиты, отсеивание подозрительных операций, блокирование подозрительных карт.
Просмотров: 275


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×