Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ролевая игра The Way of Wrath обзавелась издателем и новыми сроками выхода»

Дата: 29.11.21 в 12:48
Мобильная версия Шрифт

Независимая грузинская студия Animmal на Kickstarter-странице своей ролевой игры The Way of Wrath объявила о заключении партнёрства с американским издательством Hooded Horse и переносе релиза проекта на более поздний срок.

Источник изображений: Animmal

По словам разработчиков, благодаря новому партнёру The Way of Wrath станет только лучше: команда обзаведётся костюмом для захвата движений, усовершенствует анимации и боевую систему, а также добавит кинематографические сцены.

В связи с расширением списка задач Animmal пришлось пойти на перенос The Way of Wrath — релиз игры теперь заявлен на 2022 год. Подробностями авторы пообещали поделиться в следующий раз.

Действие The Way of Wrath происходит в начале бронзового века на грани между мифом и историей. Игрокам после обидного поражения в войне предстоит отстроить заброшенный форт и сплотить людей перед грядущим вторжением.

The Way of Wrath предложит исследовать «огромный мир», добывать ресурсы, собирать союзников и саботировать вражеские лагеря. В финале геймеров ждёт «кульминационная осада», где будут учтены все принятые пользователями решения.

Ролевая игра The Way of Wrath обзавелась издателем и новыми сроками выхода

«В этот проект мы вложили душу и сердце. Мы очень рады партнёрству, так как у Hooded Horse очень уникальный и дружелюбный подход к разработчикам», — заявил руководитель Animmal Дато Кикнавелидзе (Dato Kiknavelidze).

В числе целевых платформ The Way of Wrath значатся PC (Steam, GOG, Epic Games Store) и Nintendo Switch. Разработка игры ведётся уже несколько лет, а в феврале текущего года команда вышла на Kickstarter.

Источник

Просмотров: 274


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×