Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 17:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как заработать на старом ноутбуке»

Дата: 26.11.21 в 20:35
Мобильная версия Шрифт

Если ваш портативный компьютер морально устарел или сломался, не спешите его выбрасывать, ведь на нем можно заработать, сдав в компанию Skupkamd.ru и получив за него реальную цену.

Обращение к нам выгодно уже тем, что мы работаем по всем регионам Москвы и МО, а оставив заявку на нашем сайте или по телефону, вы получаете бесплатный выезд специалиста по оценке компьютерной и прочей техники.

Неисправный ноутбук или ПК не примут ни в одном ломбарде или комиссионном магазине, да и через интернет его не продашь, но компания Skupkamd.ru скупает технику в любом, даже в нерабочем состоянии.

Как оценивается компьютерная техника

Отдавая свой ноутбук в скупку, стоит знать, на что можно рассчитывать. На окончательную стоимость сильно влияет внешний вид и наличие или отсутствие механических повреждений на корпусе и/или экране. Отсутствие каких либо дефектов, гарантирует максимальную цену.
Также при оценке ноутбука учитывается следующее:

программно-аппаратное обеспечение (винчестер, разрешение экрана, тактовая частота чипсета); дата производства. «Свежая» техника цениться дороже, поскольку ее легче продать; комплектация. Емкость аккумуляторной батареи, наличие дисковода и веб-камеры, марка процессора и тип материнской платы сильно влияют на стоимость ноутбука; сильно увеличивает стоимость устройства наличие гарантии и отсутствие ремонтных работ.

Нерабочие ноутбуки и моноблоки покупаются нами, для их разборки на запчасти, которые можно потом использовать для ремонта компьютерной и прочей техники.
Также у нас есть возможность предоставления скидки на покупку нового устройства в обмен на старое.

Почему Skupkamd.ru – правильный выбор

Наша компания пользуется успехом у клиентов и выгодно отличается от своих конкурентов. К нашим достоинствам следует отнести то, что:

вы моментально получите наличные на руки; мы даем справедливую цену; возможно оценивание компьютерной техники при помощи популярных мессенджеров и телефона; бесплатная диагностика и выезд оценщика на дом; скупка даже не работающих устройств; диагностирование занимает не более 10 минут; приемка компьютерной техники в любом, даже нерабочем, состоянии, независимо от производителя, модели и даты выпуска.

После оформления заявки специалист компании Skupkamd.ru приедет к вам не позже, чем через 1 час, а оценка и диагностика ноутбука займет не более 15 минут.
При необходимости, все ценные для вас данные мастер перенесет на съемный носитель.

Просмотров: 405


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×