Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«LG Electronics объявила о смене генерального директора»

Дата: 25.11.21 в 18:29
Мобильная версия Шрифт

Компания LG Electronics (LG) сегодня объявила, что Уильям Чо (William Cho), директор по вопросам стратегического развития, с 1 декабря займёт пост генерального директора. Являясь главным стратегом LG с 2019 года, Чо до этого в течение шести лет был президентом североамериканского подразделения LG, где отвечал за создание Центра бизнес-инкубации LG и реализацию новых возможностей для бизнеса с помощью запуска собственных предприятий компании, а также поиска новых партнёров.

Источник изображения: LG Electronics

Присоединившись к Goldstar в 1987 году и проработав четыре года в зарубежном офисе LG в Германии, Уильям Чо сделал головокружительную карьеру, включая занимаемые должности президента LG в Канаде, Австралии и США. Выпускник Пусанского университета, г-н Чо получил степень магистра бизнеса в сеульском Университете Ёнсе.

LG также сообщила о других кадровых перестановках. В дополнение к этому назначению, главным техническим директором компании стал Ким Бён Хун (Kim Byoung-hoon), Чан Ик Хван (Jang Ik-hwan) получил повышение в должности с поста старшего вице-президента до исполнительного вице-президента, а старший вице-президент Ын Сок Хён (Eun Seok-hyun) был назначен руководителем дочернего предприятия Vehicle Component Solutions Company по разработке компонентов для транспортных средств.

Источник

Просмотров: 409


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×