Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 04:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Легендарный Tarkan даст концерт в Rixos Premium Seagate в Шарм-эль-Шейхе»

Дата: 24.11.21 в 12:51
Мобильная версия Шрифт
Rixos Premium Seagate, один из самых роскошных курортных отелей Шарм-эль-Шейха, Египет, приглашает россиян отпраздновать Новый год 2022 вместе с мировой звездой Тарканом, который даст концерт в отеле 31 декабря.

Rixos Premium Seagate уже полным ходом готовится к грандиозному празднованию Нового года. У гостей отеля будет возможность не только вернуть лето в холодные зимние дни и насладиться теплым Красным морем в обстановке современной роскоши, но и от души повеселиться в новогоднюю ночь под зажигательные хиты всемирно известного турецкого исполнителя Таркана. Концерт в Rixos Premium Seagate станет его первым концертом в Египте, a также первым концертом после почти двухлетнего перерыва.

«Мы с удовольствием приглашаем наших уважаемых гостей на это яркое шоу. 2022 год приносит новые надежды и новые начинания, и мы рады, что мегазвезда Tarkan будет праздновать вместе с нами, чтобы совместно с командой отеля обеспечить гостям незабываемое новогоднее настроение», – прокомментировал г-н Эркан Йылдырым, управляющий директор Rixos Hotels Egypt.

Rixos Hotels – это стремительно растущая сеть премиальных отелей, набирающая все большую популярность во всем мире. Группа с центром в Анталии сегодня управляет роскошными курортами, виллами и городскими отелями в различных регионах мира, включая Турцию, Европу, СНГ, Северную Африку и Средний Восток.

Отели Rixos удобно расположены в первоклассных и исторических локациях. Группа Rixos разработала инновационную методику гостеприимства, сочетающую в себе традиции и современность, которую воплощают в жизнь 10 000 сотрудников компании.

Виллы Rixos, спроектированные для роскошного долгосрочного проживания, оснащены самым современным оборудованием. Собственный дворецкий и консьерж дополняют эксклюзивный сервис, на котором останавливают свой выбор взыскательные и знаменитые путешественники со всего мира.

Все отели Rixos имеют оздоровительные центры с турецкими банями и прекрасные SPA-центры, создающие аутентичную расслабляющую атмосферу.

За гостеприимство, индивидуальный подход и отличную кухню отели Rixos неоднократно удостаивались престижных международных наград: American Five Star Diamond Award, Conde Nast, World Travel Awards, Great Hotels of the World.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 1061


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×