Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сериал «Везёт» с Евгением Цыгановым собрал более миллиона просмотров на старте»

Дата: 16.11.21 в 13:07
Мобильная версия Шрифт


Такой результат новый проект IVIOriginals заработал за первую неделю показа

4 ноября онлайн-кинотеатр IVI показал долгожданную премьеру трагикомедии «Везёт» с Евгением Цыгановым в роли отзывчивого трезвого водителя. Сериал режиссера Владимира Щеголькова вошел в линейку собственных проектов онлайн-кинотеатра IVIOriginals и по итогам первой недели показа возглавил топ просмотров и в подписке, и в рекламной модели смотрения. Суммарно сериал собрал 1200000 просмотров, из них 330 000 на канале онлайн-кинотеатра в YouTube, где доступен первый эпизод сериала.

Таким образом, за первую неделю показа сериал «Везёт» показал лучший результат среди всех проектов IVIOriginals.

 

«Везёт» — это история бывшего чемпиона по мотогонкам на льду Ивана Потапова, которому пришлось оставить спортивную карьеру из-за травмы. Оставшись в одиночестве, Иван подрабатывает трезвым водителем и каждый день развозит необычных пассажиров. Встреча со стариком на раритетной «Победе» и знакомство с инспектором ДПС Михой Поламорчуком меняет его жизнь. Вместе с Евгением Цыгановым в сериале снялись Владимир Меньшов в своей последней роли, Максим Лагашкин, Зоя Бербер, Светлана Ходченкова и другие актеры.

 

Возрастной ценз 16+.

IVI Originals, как подразделение IVI, занимается производством собственного контента. Ранее зрителям был представлен сериал «Нежность» Анны Меликян, главные роли в котором исполнили Виктория Исакова, Константин Хабенский и Евгений Цыганов. Еще одним проектом стала современная интерпретация гоголевских «Мертвых душ» от Григория Константинопольского, также собравшая звездный каст. В линейке IVI Originals доступны и другие фильмы и сериалы, продолжается производство новых оригинальных проектов.

 

Ссылка на фото: https://box.ivi.ru:5001/sharing/f6WEASco6

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 14091


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×