Правила пользования
Курс ЦБ на 19.03 USD 449.3 up 0.72
EUR 489.69 up 1.14
RUB 4.89 up 0.01
19 марта Вторник, 14:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«ПРОДАЖИ НОВОГО RENAULT DUSTER ЛОКАЛЬНОГО ВЫПУСКА СТАРТУЮТ В КАЗАХСТАНЕ»

Дата: 04.11.21 в 13:35
Мобильная версия Шрифт

• В Казахстане объявлены цены на новый Renault Duster локального выпуска.

• Renault Duster нового поколения в версии с полным приводом предлагается по цене от 7 423 000 тенге.

• Автомобили доступны для клиентов во всех официальных дилерских центрах Renault в Казахстане.

ТОО "Орион Дистрибьюшн", официальный дистрибьютор автомобилей Renault в Казахстане, объявляет о старте продаж нового Duster локального выпуска во всех официальных дилерских центрах Renault в Казахстане с ноября.

 Автомобиль доступен клиентам для заказа в трех уровнях оснащения — в версии LIFE: с бензиновым двигателем 1,6 л (114 л.с.) и механической коробкой передач, а также с турбодвигателем TCe 150 (150 л.с.) и с СVT X-Tronic,  в версии DRIVE с турбодвигателем TCe 150  (150 л.с.) с механической коробкой передач, и в топовой версии STYLE c турбодвигателем TCe 150 и c CVT X-Tronic. Во всех уровнях автомобиль предложен с полным приводом.

Оснащение нового Renault Duster в версии LIFE включает в себя:

oэлектроусилитель руля

oподушки безопасности водителя и пассажира

oABS, ESP

oэлектрическая регулировка зеркал с подогревом

oсветодиодные дневные ходовые огни

oпередние электростеклоподъёмники

oкондиционер

oаудиосистема с USB, Bluetooth и подрулевым джойстиком

o16-дюймовые стальные диски

Серийный выпуск нового Duster на заводе в Казахстане позволил предложить этот автомобиль покупателям по еще более привлекательной цене. Новый Renault Duster в версии LIFE с полным приводом теперь можно купить от 7 423 000 тенге.

Renault Duster нового поколения – популярный внедорожник, идеально приспособленный для эксплуатации в различных дорожных и климатических условиях стран СНГ. Он сохранил прекрасные внедорожные характеристики и легендарную проходимость своего предшественника, при этом выйдя на новый уровень внешнего и внутреннего дизайна, оснащения и технологий, комфорта за рулем, динамики и безопасности. Новый Renault Duster появился на рынке России и СНГ в этом году и уже стал обладателем престижной российской премии «Внедорожник года 2021».

Ольга Левченко, директор ТОО “Орион Дистрибьюшн”: “В сегодняшних непростых условиях автомобильного рынка наш главный козырь – наличие в дилерской сети настоящего внедорожника, нового Renault Duster, который наши клиенты теперь могут приобрести с максимальной выгодой для себя и практически без ожидания. Как и на другие модели Renault локального выпуска, на Renault Duster распространяются условия льготной государственной кредитной программы со ставкой 4% годовых».

Реализация автомобилей Renault на территории Казахстана на сегодняшний день осуществляется через 13 официальных дилерских центров Renault, представленных в 11 крупнейших городах страны.

Детальная информация о ценах и комплектациях автомобиля представлена на сайте www.renault.kz.

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 15167


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×