Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На улице Куйбышева продолжают модернизировать коллектор»

Дата: 26.10.21 в 15:27
Мобильная версия Шрифт
26.10.2021 Жилищно-коммунальное хозяйство --> На улице Куйбышева продолжают модернизировать коллектор

Директор городского департамента жилищно-коммунального хозяйства Роман Медведев провел сегодня очередное выездное совещание по модернизации коллектора по улице Куйбышева. Роман Олегович встретился с подрядчиком и обозначил основные задачи на ближайшие дни.

В совещании приняли участие директор подрядной организации ООО СМК «Артель» Вадим Рупаков, представители управления капитального строительства города Кургана и АО «Водный Союз».

Как проинформировал Вадим Рупаков, на сегодняшний день проложено порядка 1160 метров трубы из 1450 запланированных. Ее монтируют на участке от улицы Савельева в сторону улицы Пролетарской. Одновременно с этим ведется обратная засыпка траншеи.

Продолжаются и дорожные работы. На сегодняшний день асфальт уложен на участке от улицы Блюхера до улицы Б.-Петрова. От Блюхера до Дрожзавода подрядчик подготовил щебеночное основание и выполнил его расклинцовку, то есть уплотнение.

Роман Медведев подчеркнул, что основная задача подрядчика – завершить работы в установленные контрактом сроки. Темп прокладки трубопровода должен быть увеличен. Параллельно с этим необходимо ускорить благоустройство проезжей части. «Коллектор на улице Куйбышева – важный объект коммунального хозяйства города. Работы по его модернизации должны быть выполнены качественно», - отметил Роман Медведев.


Просмотров: 111


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×