Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 07:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На дорогах Кургана продолжают устанавливать и ремонтировать дорожные знаки»

Дата: 26.10.21 в 10:47
Мобильная версия Шрифт
26.10.2021 Дороги --> На дорогах Кургана продолжают устанавливать и ремонтировать дорожные знаки

В Кургане продолжаются мероприятия по организации безопасности дорожного движения. Подрядная организация в рамках муниципального контракта продолжает устанавливать на улицах города дорожные знаки, настраивать и ремонтировать светофоры и наносить разметку.

В прошедшие дни дорожные знаки установлены по пр. Конституции в районе дома 67а, в 6 микрорайоне Заозерного в районе дома 1Г, по ул.Б.Петрова,123, ул.Омская,143, на пересечении улиц Томина и Советская, а также на шоссе им. Тюнина на участке от набережной до поворота на Смолино и автодороге, ведущей на микрорайон Утяк. Отремонтированы два пешеходных светофора, расположенные на пересечении улиц Климова и Кирова. На пересечении улиц Мальцева и Витебского смонтированы подвесные кронштейны и провода для установки светофорных объектов.

Очищены от дорожной пыли и окрашены 15 секций пешеходного ограждения перильного типа, расположенного по пр. Машиностроителей и ул. Дзержинского. Дополнительно восстановлены секции ограничивающего пешеходного ограждения на пересечении пр. Голикова - ул. Илизарова, вдоль автомобильных дорог на шоссе им. Тюнина и по ул. Карбышева.

На проезжую часть улиц Куйбышева, К.Маркса, Красина, Советская, Орлова, К.Мяготина, Пичугина, Витебского и Мальцева нанесена горизонтальная дорожная разметка, обозначающая стоп-линии и пешеходные переходы. 


Просмотров: 94


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×