Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пять человек помогли трудоустроить районные полицейские в СКО»

Дата: 25.10.21 в 16:39
Мобильная версия Шрифт

Ярмарку вакансий для ряда жителей Мамлютского района СКО организовали представители центра занятости по ходатайству полиции и прокуратуры.

Трудоустроено пять жителей райцентра Мамлютки, семи лицам оказана практическая помощь при сборе необходимых документов для официального трудоустройства. Данная работа проведена в рамках районного оперативно-профилактического мероприятия «Борышкер». Полицейские района провели его совместно с заинтересованными госорганами и частным судебным исполнителем. Начальник Мамлютского отдела полиции полковник полиции Пётр Климов подчёркивает, что в рамках ОПМ практиковался индивидуальный подход.

«Опираясь на знание ситуации участковыми инспекторами, помощь оказывалась людям, действительно не имеющим возможности уплатить штраф, — сообщает он. — Всего по району за 2 дня ОПМ разыскано 27 должников. В отношении пятерых человек, имевших доходы и злостно уклонявшихся от уплаты штрафа, собраны материалы для привлечения к ответственности. С остальными проведена разъяснительная работа. Данный подход к проведению ОПМ стал хорошим опытом в русле перехода к сервисной модели обслуживания населения и укрепления правопорядка».

Пресс-служба ДП СКО

Источник: https://polisia.kz/ru/pyat-chelovek-pomogli-trudoustroit-rajonnye-politsejskie-v-sko/

 

Источник: https://polisia.kz
Просмотров: 1278


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×