Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На смартфонах Google Pixel обнаружились проблемы после обновления до Android 12»

Дата: 23.10.21 в 21:28
Мобильная версия Шрифт

Как сообщили некоторые владельцы смартфонов Google Pixel, после обновления до Android 12 их устройства начали работать нестабильно. В частности, говорится о подтормаживаниях в интерфейсе, отсутствии реакции сенсорного дисплея на прикосновения, а также о самопроизвольном закрытии приложений. Сообщается также об ускоренной разрядке аккумуляторов.

Источник: gadgets.ndtv.com

ОС Android 12 поставляется предустановленной на смартфоны Google Pixel 6 и 6 Pro. Кроме того, обновиться до новой платформы получили возможность владельцы других фирменных смартфонов Google, начиная с Pixel 3. Однако вскоре после обновления владельцы предыдущих моделей стали замечать нестабильную работу системы на своих устройствах. Об этом они начали в массовом порядке сообщать на форумах поддержки Google, а также обсуждать возникшие проблемы в Twitter.

Судя по всему, проблемы не ограничиваются какой-то одной моделью телефона — большинство жалоб поступило на смартфоны Pixel 4a, Pixel 4a 5G и Pixel 5. Сама Google пока не обнаружила никаких проблем Android 12. Некоторые эксперты на форумах поддержки посоветовали обнаружившим проблемы пользователям переключиться в безопасный режим, чтобы определить, не связаны ли проблемы с какими-то сторонними приложениями. Однако это пока не принесло результатов.

Android 12 включает в себя более продвинутый и удобный интерфейс на основе Material You, появилось множество функциональных нововведений, а также новых возможностей по защите конфиденциальности пользователей.

Источник

Просмотров: 322


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×