Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 05:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Модернизация коллектора на улице Куйбышева и ремонт пешеходной зоны гидроузла на контроле директора ДЖКХ Романа Медведева»

Дата: 19.10.21 в 18:04
Мобильная версия Шрифт
19.10.2021 Жилищно-коммунальное хозяйство --> Модернизация коллектора на улице Куйбышева и ремонт пешеходной зоны гидроузла на контроле директора ДЖКХ Романа Медведева

Модернизация коллектора на улице Куйбышева и ремонт пешеходной зоны гидроузла на контроле директора ДЖКХ Романа Медведева

Директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Роман Медведев провёл очередное выездное совещание по модернизации и ремонту объектов коммунального хозяйства. Сегодня он проконтролировал ход работ по модернизации коллектора на улице Куйбышева и ремонту пешеходной зоны гидроузла.

В выездном совещании приняли участие директор подрядной организации ООО СМК «Артель» Вадим Рупаков, представители АО «Водный Союз» и управления капитального строительства города Кургана.

На сегодняшний день на ул. Куйбышева проложено 1140 метров трубопровода, что составляет порядка 80% от его общей протяженности. В настоящее время объекты по ул. Куйбышева на участке от Дрожзавода до ул. Кравченко переподключены к новому коллектору. Вадим Рупаков сообщил, что продолжается монтаж смотровых колодцев.

Также подрядчик ведет работы по восстановлению асфальтового покрытия. Они выполняются от Дрожзавода в сторону ул. Б.-Петрова. Параллельно АО «Водный союз» выполнило перекладку притока канализации в районе ул. Кравченко.

На курганском гидроузле завершен очередной этап ремонта пешеходной зоны. На железобетонное отбойное ограждение смонтированы декоративные металлические элементы. Подрядная организация планирует преступить к демонтажу действующего перильного ограждения с последующей установкой нового уже на этой неделе. Вадим Рупаков заверил, что работы будут проводиться с соблюдением всех норм безопасности.

В завершении выездного совещания Роман Медведев подчеркнул важность окончания работ на объектах коммунального хозяйства в сроки, установленные по муниципальному контракту. 


Просмотров: 147


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×