Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 04:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«За год Samsung продала более 600 000 смарт-мониторов для работы и развлечений в эпоху самоизоляции»

Дата: 18.10.21 в 17:38
Мобильная версия Шрифт

В прошлом году с началом пандемии компания Samsung начала выпуск мониторов, предназначенных для тех, кто работает из дома и хочет, чтобы его дисплей в числе прочего мог выполнять и функцию телевизора. Модели Smart Monitor значительно функциональнее классических мониторов для ПК и обладают расширенными возможностями.

ninnygadget.com

Южнокорейская компания доложила, что новая инициатива увенчалась большим успехом. Во всём мире Samsung продано более 600 000 смарт-мониторов, всего в серии Smart Monitor выпускается шесть моделей с диагоналями дисплеев от 27 до 43 дюймов.

Каждый Smart Monitor работает под управлением операционной системы Tizen OS и позволяет пользоваться популярными приложениями вроде Apple Music, Disney+, Netflix, Prime Video, Spotify и YouTube. Поддерживается Bluetooth-соединение, Wi-Fi, беспроводное Wireless Dex, также имеется хаб USB 3.0. В комплекте с мониторами поставляется пульт, позволяющий легко управлять интерфейсом даже без компьютерной мыши. В числе прочих особенностей — наличие голосового помощника Bixby и интегрированных стереодинамиков.

По данным представителя подразделения Visual Display Business, в числе прочего занимающегося выпуском Smart Monitor, модели представляют собой инновационные продукты, зарекомендовавшие себя как новая категория в эру т. н. «домашней жизни».

Источник

Просмотров: 426


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×