Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 09:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Молодёжный лагерь "Оккупай-Лес"»

Дата: 30.07.12 в 21:06
Мобильная версия Шрифт
Молодёжный лагерь "Оккупай-Лес"Научиться проводить митинги и пикеты и общаться с представителями власти и правоохранительных органов. Эти навыки пригодятся обязательно, уверены молодые люди, разбившие сегодня палаточный лагерь на берегу Обского моря. Они назвали его "Оккупай-Лес", сюда съехалась политически активная молодёжь и не только

По замыслу организаторов, палаточный лагерь «Оккупай-Лес» - это место для встречи молодёжи, принимающей активное участие в общественной и политической жизни. Участники слёта, а это молодые люди из разных городов, планируют обсудить острые темы российской политики и экономики, предложить собственные идеи по реализации проектов в самых разных сферах нашей жизни. Есть даже те, для кого данный лагерь вполне может стать отправной точкой в создании собственной политической партии.

Приехали уже и те, кто готов поделиться с молодыми людьми своим политическим опытом.

Одним из самых ярких событий в лагере обещают стать визиты депутатов Госдумы и известного активиста и блогера Сергея Удальцова. Не отказались, конечно, и от культурной программы – это и поэтические чтения, и музыкальные вечера, будут и спортивные состязания. Ведь есть среди делегатов те, кто просто приехал отдохнуть, без какой-либо политики.

Добавим, что лагерь «Оккупай-Лес» завершится ровно через неделю - 5 августа.


Андрей Баев - Новости 49 канала
Просмотров: 500


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×