Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 18:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Поджигатели в Новосибирске»

Дата: 30.07.12 в 21:07
Мобильная версия Шрифт
Поджигатели в НовосибирскеШесть сгоревших машин за одно утро прямо в центре Новосибирска. Очередная волна автомобильных поджигателей или чья-то пьяная выходка обернулась, для автовладельцев серьёзным ущербом. У кого-то полностью выгорел двигатель, кто-то отделался сгоревшим колесом

Вот на этом месте меньше суток назад стояла довольно-таки не дешевая иномарка. Около четырёх утра кто-то заметил, что из-под колёс и капота авто вырываются языки пламени. Хозяин и очевидцы сразу же сообщили в полицию, буквально через несколько минут - новое сообщение о поджоге машины уже в соседнем дворе, через какое-то время - ещё два сигнала с соседних улиц. Как полагают следователи, преступники обливали горючей смесью подкрылки передних колёс и поджигали их. В итоге меньше чем за час вспыхнуло шесть автомобилей. У каких-то полностью выгорел двигатель и благодаря пожарным огонь не перекинулся в салон, у других сгорели колеса и оплавились зеркала. В полиции отмечают, что есть уже вся необходимая информация, чтобы установить личность преступников.

Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное уничтожение чужого имущества путём поджога». Тем, кто это сделал, грозит до пяти лет тюрьмы.


Андрей Баев - Новости 49 канала
Просмотров: 459


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×