Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 12:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Владимир Путин поздравил сотрудников аграрного сектора с праздником»

Дата: 10.10.21 в 08:29
Мобильная версия Шрифт

Государство будет делать всё, чтобы сельское хозяйство стало ещё более успешным, а жизнь на селе – комфортной, современной и благополучной. Об этом заявил Владимир Путин в видеообращении к аграриям.

Сегодня – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В своём поздравлении президент напомнил о крупных проектах по поддержке села и отметил успехи работников отрасли – в этом году, к примеру, ждут рекордный за всю историю урожай зерна.

Президент напомнил, что в 2021 году стартовал целый ряд крупных проектов, направленных на улучшение социальной сферы и качества жизни граждан – модернизация первичного звена здравоохранения, программа капитального ремонта школьных зданий, социальная газификация. А с начала прошлого года действует льготная сельская ипотека по ставке до 3%.

"Создание достойных, привлекательных условий для жизни на селе – одно из важнейших направлений государственной политики", – заключил глава государства.

Владимир Путин отметил, что народ России гордится успехами, достигнутыми благодаря всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Просмотров: 401


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×