Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 07:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«DiDi подарит доступ в онлайн-кинотеатр IVI всем пассажирам и водителям сервиса. Проведите сэкономленное в дороге время за просмотром кино с близкими.»

Дата: 01.10.21 в 16:01
Мобильная версия Шрифт

DiDi подарит доступ в онлайн-кинотеатр IVI всем пассажирам и водителям сервиса. Проведите сэкономленное в дороге время за просмотром кино с близкими. 

Казахстан, 01.10.2021

Крупнейший в СНГ онлайн-кинотеатр IVI и сервис по заказу поездок DiDi объявляют о заключении партнерства в Казахстане. В честь этого, все пассажиры и водители DiDi получат подписку IVI на один месяц, а 18 самых активных пользователей смогут получить годовой доступ к просмотру фильмов, сериалов и мультфильмов.

В акции могут принять участие все клиенты и водители сервиса1, подарки будут отправлены уведомлением в приложении DiDi. Промокоды можно будет активировать до 30.11.2021 на сайте ivi.ru/cert/didi. Новые пользователи получат доступ к более 100 тысячам фильмов и сериалов в максимальном качестве изображения, без рекламы и на любом устройстве на 30 дней. Кроме того, все участники акции получат скидку 20% на каждое последующее продление.2 

«Казахстан является одним из приоритетных рынков для IVI. И мы рады, что нам удается выстраивать крепкие партнерства с крупнейшими игроками, включая DiDi, — комментирует Артем Егоренков, директор по международному развитию онлайн-кинотеатра IVI. — Мы также рады, что благодаря этой акции еще больше клиентов сервиса смогут смотреть любимые сериалы и шоу в дороге или проводить сэкономленное с DiDi время дома за кинопросмотром с близкими». 

«DiDi заботится о комфорте своих пассажиров и водителей. Мы хотим, чтобы они проводили свой досуг качественно, несмотря на ограничения, связанные с пандемией. Благодаря партнерству с IVI наши водители теперь могут наслаждаться просмотром кинофильмом из широкого каталога онлайн-кинотеатра дома, в кругу семьи; а пассажиры DiDi могут так же хорошо провести время в дороге», — прокомментировали в компании DiDi.

18 самых активных пассажиров и водителей с наибольшим числом поездок получат годовую подписку IVI, чтобы поводов для времени с родными и отдыха было еще больше. Акция будет действовать в Нур-Султане, Алматы и Шымкенте.Обладатели годовых сертификатов будут объявлены 21.11.2021. Пассажиры и водители с максимальным количеством поездок за период с 01.10.2021 по 20.11.2021 будут выбраны и уведомлены через SMS и Push-уведомления.

В обширный каталог IVI входят новинки кино от Disney, Marvel, Paramount, Universal (в том числе и в озвучке на казахском языке), работы ведущих международных и российских производителей, включая «Годзилла против Конга», «Мстители: Финал», «Заступник», «Батя», «Девятаев» и «Чернобыль». Ценителям сериалов доступны как последние хиты («Медиатор», «Черная любовь», «Клиника счастья», «Хороший доктор»), так и проверенная временем классика («Анатомия страсти», «Отчаянные домохозяйки», «Воскресший Эртугрул»). Каталог IVI постоянно пополняется, а подписчики могут скачивать кино и мультфильмы для просмотра в офлайн-режиме. Сервис доступен на любом удобном устройстве: в web-интерфейсе, приложении на смартфоне, планшете или Smart TV. 

 

Справочная информация:

IVI – крупнейший в СНГ российский онлайн-кинотеатр с каталогом, насчитывающим более 100 тысяч фильмов, мультфильмов и сериалов. Аудитория IVI по всему миру превышает 59 млн уникальных посетителей в месяц, которые проводят на IVI более 1,5 млрд часов в год.

О DiDi

DiDi Global Inc. (NYSE: DIDI) – один из крупнейших в мире технологических сервисов по заказу поездок. Сервисы DiDi доступны в 17 странах Азии, Латинской Америки, Африки и Евразии. Среди них - сервис по заказу такси, аренда автомобилей и велосипедов, автобусные перевозки, каршеринг, доставка еды, платежный сервис, услуги грузовых перевозок и логистики3.

DiDi предоставляет гибкие возможности для работы и получения дохода. Компания стремится к сотрудничеству с правовыми институтами, представителями индустрии такси, производителями автомобилей и местными сообществами для решения глобальных проблем занятости, транспортных и экологических вопросов за счет использования технологий искусственного интеллекта и инноваций в области умного транспорта. DiDi нацелен создать лучшие условия для жизни, формируя безопасную, инклюзивную и устойчивую экосистему транспорта и услуг для городов будущего.

Для более подробной информации посетите: www.didiglobal/news и казахстанский сайт.

 

 

 

 

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 15347


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×