Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 17:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сеть «Пятерочка» и онлайн-кинотеатр IVI установили в Новосибирске и Петербурге детские развивающие зоны»

Дата: 30.09.21 в 18:47
Мобильная версия Шрифт
© Фото: торговая сеть «Пятерочка»

Торговая сеть «Пятерочка» и онлайн-кинотеатр IVI установили в 48 магазинах в Санкт-Петербурге и Новосибирске детские зоны с развивающим контентом. Зоны оборудованы мультимедийным экраном, ребенок может смотреть мультфильмы, пока родители заняты покупками.

Детские зоны оборудованы экраном, где демонстрируются популярные мультфильмы, помогут и занять детей, и дадут возможность взрослым спокойно совершать покупки. В каталоге доступны развивающие мультфильмы, например, образовательный анимационный сериал «Бодо Бородо», мультсериал «Приключения Амняма», снятый по мотивам игры-головоломки.

«Забота о сообществе — одно из наших стратегических направлений для „Пятерочки“, в рамках которого поддержка и развитие детей и подростков является важной задачей. Вместе с IVI мы делаем поход за продуктами в привычный магазин у дома приятным событием для всей семьи. Мы позаботились о том, чтобы дети не скучали, пока родители выбирают продукты, и могли провести это время так, как им это интересно — за просмотром мультфильмов. Мы понимаем, что видеоконтент вызывает гораздо больше эмоций и интереса, поэтому уверены, что такое нововведение оценят и наши маленькие гости, и их родители, и опыт покупок в наших магазинах станет еще приятнее и увлекательнее», — рассказал директор по маркетингу торговой сети «Пятерочка» Михаил Ярцев.

Коммерческий директор IVI Юрий Смагаринский, отметил, что онлайн-кинотеатр IVI сейчас уделяет особое внимание детскому развивающему контенту: «Мы хотим, чтобы маленькие зрители так же, как и взрослые, получали максимально качественный контент и понимаем, что „мультики ради мультиков“ — не всегда лучший вариант для развития ребенка. Поэтому для детских зон в „Пятерочке“ мы отбираем мультфильмы, которые не только увлекут малышей яркой анимацией и любимым героем из игры Cut the Rope, но и расскажут о мировых достопримечательностях, природных чудесах и новых словах. Так дети проведут время с пользой, а после выхода из магазина им будет чем поделиться с родителями».

Просмотров: 206


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×