Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«#Омскнасмартфоне. Омич запечатлел город в необычном ракурсе»

Дата: 30.09.21 в 17:57
Мобильная версия Шрифт

Фотограф Игорь Шутов решил взглянуть на Омск под необычным углом.

Омич Игорь Шутов выложил на своей странице в социальных сетях серию необычных фото, на которых запечатлён Омск. Сам фотограф назвал задумку "Хит-парад #омскнасмартфоне". В коллекции уже есть Свято-Успенский кафедральный собор, маяк в Птичьей гавани и ночная дорога. Омич поясняет, что фотография для него - это больше увлечение, творческий процесс. Возможно, кого-то такой взгляд через объектив вдохновит на новый необычный проект. А кто-то захочет также запечатлеть необычные места города на своём смартфоне.

 

- Я случайно увидел в инстаграме креативное фото, которое натолкнуло меня на мысль сделать что-то необычное. Так Омск получился объёмным в плоскости. Пока я экспериментирую. Что-то нравится, и я этим делюсь в соцсетях, что-то сразу удаляю. Идею обдумываю, пока работаю, куда поехать, что снять. А далее уже творческий процесс и реализация. Сейчас я фотографирую достопримечательности, которые узнаваемы омичами. Но далее планирую более творческие работы. Пока не скажу, что именно, лучше уже по факту: сделаю - покажу, - объяснил корреспонденту "Омск Здесь" Игорь Шутов.

 

Фото предоставлены Игорем Шутовым

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 382


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×