Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 17:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Команда полицейских СКО стала призерами на республиканском Чемпионате по стрельбе»

Дата: 29.09.21 в 22:11
Мобильная версия Шрифт

На аппаратном совещании руководства Департамента полиции Северо-Казахстанской области поощрены офицеры, занявшие второе общекомандное место на Чемпионате Казахстана по практической стрельбе из карабина. 

Чемпионат проходил 17 - 20 сентября в городе Актобе. В умении точной и скоростной стрельбы из мощного оружия состязались профессиональные спортсмены со всей страны, в том числе сотрудники  силовых структур. 

С автоматом Калашникова в руках в динамичном режиме необходимо было преодолеть 10 этапов; стрелять по мишеням в движении, из неудобных позиций, из укрытий, преодолевая дистанции от 10 до 300 метров. Учитывалась сумма очков по скорости выполнения упражнений и по результатам попадания. По итогам Чемпионата команда североказахстанских полицейских заняла второе место. Первое место заняла команда МВД РК, третье место - Департамент полиции г.Нур-Султана. 

По прибытию домой сотрудники ДП СКО были награждены медалями и дипломами. Обращаясь к спортсменам в погонах начальник ДП СКО генерал-майор полиции Марат Тулебаев поблагодарил их за хорошие результаты, отметив, что оточенные навыки обращения с оружием, меткость и выносливость – являются одними из самых главных составляющих в специальной подготовке всех сотрудников полиции. 

Пресс-служба ДП СКО

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 2285


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×