Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Скончался актер из «Секса в большом городе» и «Друзей» Уилли Гарсон»

Дата: 22.09.21 в 14:45
Мобильная версия Шрифт
© Стоп-кадр видео

Американский актер Уилли Гарсон, сыгравший, в частности, в сериалах «Секс в большом городе» и «Друзья», скончался в возрасте 57 лет. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на продюсера «Секса в большом городе» Майкла Патрика Кинга.

«Семья „Секса в большом городе“ потеряла одного из своих. Наш замечательный Уилли Гарсон скончался», — сказал Кинг.

Он не уточнил причину смерти актера, однако подчеркнул, что тот «отдавал на съемках все, даже когда был болен». «Нам будет не хватать его как актера и как личности», — сказал Кинг.

По информации журнала People, у Гарсона был рак поджелудочной железы.

Уилли Гарсон родился в 1964 году в городке Хайленд-Парк в Нью-Джерси. В юношестве он изучал театральное искусство в Уэслианском университете и получил степень магистра изящных искусств в Йельской школе драмы. После окончания учебы Гарсон начал сниматься в эпизодических ролях в сериалах.

Так, в «Сексе в большом городе» он сыграл роль друга главной героини Сары Джессики Паркер Стэнфорда Блэтча. Актер также снялся в двух полнометражных фильмах по мотивам сериала, вышедших в 2008 и 2010 годах.

В «Друзьях» он играл Стива Сера, соседа одного из главных героев Росса Геллера.

За плечами Гарсона более 50 киноработ, в основном, это небольшие роли, в том числе в телесериалах «Белый воротничок», «Твин Пикс», «Секретные материалы», «Квантовый скачок» и «C.S.I.: Место преступления».

Просмотров: 98


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×