Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 19:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«IKEA выпустит беспроводную зарядку, которую можно вмонтировать в мебель»

Дата: 22.09.21 в 10:58
Мобильная версия Шрифт

Гаджеты Необычные вещи 21.09.2021, 19:21 IKEA выпустит беспроводную зарядку, которую можно вмонтировать в мебель Нидерландская компания IKEA представила беспроводную зарядку Sjömärke ценой в 39,99 долларов (около 2900 рублей), которую можно закрепить под столом. Устройство совместимо с большинством современных смартфонов.

IKEA выпустит беспроводную зарядку, которую можно вмонтировать в мебель

Виталий Маршак редакция Тэги: Смартфоны Гаджеты iPhone Samsung

IKEA выпустит беспроводную зарядку, которую можно вмонтировать в мебель

IKEA

Беспроводное зарядное устройство Sjömärke размещается под поверхностью деревянного или пластикового стола и работает с большинством современных гаджетов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает Gizmodo, беспроводная зарядная панель Sjömärke использует популярный стандарт беспроводного электропитания Qi, который совместим с большинством современных гаджетов.

Устройство устанавливается под столом или под другим плоским предметом мебели и закрепляется двусторонней клейкой лентой (идет в комплекте) или саморезами (не входят в комплект). Мебель должна быть сделана из пластика, дерева или другого материала, который не блокирует магнитное поле. Согласно инструкции, толщина столешницы не должна быть меньше 8 миллиметров, но и больше 22 миллиметров.

IKEA выпустит беспроводную зарядку, которую можно вмонтировать в мебель

IKEA РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В набор также будет входить наклейка в виде буквы «X» для обозначения места зарядки и более удобного закрепления устройства, а также двухметровый провод.

youtube

IKEA выпустит беспроводную зарядку, которую можно вмонтировать в мебель

Нажми и смотри РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователь может зарядить смартфон или планшет, просто положив устройство на стол. Однако удобство и эстетичность системы «компенсирует» низкая скорость зарядки. Она не поддерживает ускоренную зарядку или другие улучшения, характерные для Samsung, Google или Apple.

Как сообщает The Verge, Sjömärke появится в онлайн- и розничных магазинах IKEA в октябре. О точной стоимости в рублях и поступлении в Россию пока неизвестно.

Источник

Просмотров: 344


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×