Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 11:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Зрительница Театра на Таганке отхлестала букетом цветов вышедшего на поклон актера»

Дата: 21.09.21 в 14:08
Мобильная версия Шрифт
© FreeImages.com Content License

Курьезный инцидент произошел после спектакля «Вишневый сад» в московском Театре на Таганке.

После того, как актеры вышли на поклон одна из зрительниц подошла к артисту Антону Анурову и несколько раз ударила его букетом цветов. Произошедшее засняли на видео. Ролик выложила в соцсети певица Марина Дрождина.

Некоторые зрители предположили, что напавшая на актера может быть его бывшей девушкой. Однако сам артист рассказал, что видел девушку впервые. Ануров предположил, что дело было в его роли, так как в спектакле он играл отрицательного персонажа. «Я понятия не имею, кто это, и где я мог видеть эту девушку, — заявил актер „Собеседнику“. — Может, она так распереживалась из-за моей отрицательной роли?! Если честно, уже бывали случаи провокаций со стороны моих поклонниц, но чтоб так».

Известно, что после инцидента в театре усилили охрану. По словам сотрудницы театра, девушка не смогла пояснить причину своего поступка.

Просмотров: 111


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×