Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 20:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Александр Винокуров: Работаем над созданием казахстанско-испанской юниорской велокоманды»

Дата: 21.09.21 в 10:34
Мобильная версия Шрифт

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Олимпийский чемпион, генеральный менеджер велокоманды «Астана» Александр Винокуров сообщил о работе над созданием казахстанско-испанской юниорской команды, передает МИА «Казинформ».

«Друзья, хочу поделиться хорошей новостью! Используя опыт, приобретенный нашей континентальной командой Vino-Astana Motors, и при поддержке руководства Северо-Казахстанской области мы начали работу над созданием совместной казахстанско-испанской юниорской команды на базе Vino Junior Team и велоакадемии Iuvenis Cycling Academy/RuleCycling-Movijerez, которую представляет Хуан Карлос Молина.

 Планируем, что команда будет базироваться в испанском регионе Андалусия, в городе Херес-де-ла-Фронтера и будет выступать на различных гонках не только в Испании, но и в других странах Европы для того, чтобы наши молодые ребята 17–18 лет получили шанс не только набраться опыта, но и проявить себя на международной арене. Надеюсь, что совместными усилиями мы сделаем еще один большой шаг в развитии велоспорта в Казахстане!», - написал Александр Винокуров на своей странице в Instagram.

Источнник: https://www.inform.kz/ru/aleksandr-vinokurov-rabotaem-nad-sozdaniem-kazahstansko-ispanskoy-yuniorskoy-velokomandy_a3838854

Источник: https://www.inform.kz
Просмотров: 1006


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×