Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 19:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Стартуем вместе! Форум молодых педагогов проходит в Екатеринбурге»

Дата: 17.09.21 в 17:48
Мобильная версия Шрифт

17 сентября 2021 16:48

Форум молодых педагогов Екатеринбурга «Молодость PRO» стартовал в пятницу, 17 сентября 2021 года, на площадке Центра культуры «Урал» (улица Студенческая, 3).

В нем участвуют педагогические работники, которые в этом году пришли работать в школы, детские сады и учреждения дополнительного образования Екатеринбурга, а также их наставники из городского совета молодых педагогов «Молодость PRO».

С приветственным словом к участникам форума обратился начальник Департамента образования Администрации города Екатеринбурга Константин Шевченко: «Если говорить об образовании как об отрасли, то сегодня она является одной из наиболее емких в социальной сфере, и очень важно, что в нее приходят молодые кадры. Я надеюсь, что ни один из вас не пожалеет о своем выборе профессии. Ведь образование – это очень интересная и увлекательная сфера, дающая много возможностей для развития. Так, вы можете параллельно заниматься наукой: в городе открываются новые школы, оснащенные современным оборудованием, которое позволяет проводить научные и инженерные испытания. Можете добиться карьерного роста: у нас много молодых руководителей школ, детсадов, учреждений дополнительного образования. Пусть этот форум поможет вам наладить новые коммуникации для будущей деятельности».

После окончания торжественной части форума, который проходит под девизом «Стартуем вместе!», молодые педагоги приступили к практической части. 5 мастер-классов по современным образовательным технологиям проводят сотрудники Екатеринбургского дома учителя. Педагоги осваивают приемы и техники по работе с детско-взрослым коллективом, эффективные способы коммуникации и профессиональное общение. Завершится форум в 20:00 танцевально-развлекательной программой.

Текст подготовила Елена Порунова, фото Алины Шешеня

Просмотров: 129


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×