Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Директора департаментов Администрации города Кургана и председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров приняли участие в голосовании»

Дата: 17.09.21 в 15:53
Мобильная версия Шрифт
17.09.2021 Выборы --> Директора департаментов Администрации города Кургана и председатель Курганской  городской Думы  Игорь Прозоров приняли участие в голосовании

Курган продолжает выбирать депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Курганской городской Думы седьмого созыва по 2-му и 4-му одномандатным избирательным округам.

В первый день голосования свой выбор сделали председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров, руководители городских департаментов социальной политики, развития городского хозяйства и ЖКХ.

Заместитель директора Департамента социальной политики Ирина Паскевич голосовала на избирательном участке № 927. «Выборы - это всегда движение вперед, определение пути, по которому будет развиваться наш регион и родной город. От нашего решения многое зависит. Нельзя оставаться в стороне и быть безразличным к будущему своих детей и своей страны», - отметила она.

Директор Департамента развития городского хозяйства Андрей Плешков одним из первых проголосовал в 11-ой школе, на 911-ом избирательном участке. Он пояснил, что право на голосование есть одна из основ демократического государства. «Посредством голосования гражданин определяет курс развития своей страны. Я считаю, нужно быть социально ответственным, не отсиживаться дома, а принимать участие в управлении государством».

По мнению директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Романа Медведева, который голосовал в прогимназии № 63, выборы – это серьёзное политическое событие, которое во многом определяет судьбу города. «Выбирая депутатов Государственной Думы и городского парламента, мы в значительной мере влияем на то, как в стране и городе будут реализованы все необходимые меры по развитию экономики, как будет жить страна, модернизироваться жилищно-коммунальное хозяйство, поэтому оставаться в стороне от выборов нельзя», - сказал он.

Свой голос за будущее России отдал и председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров, посетив избирательный участок в 32-ой гимназии № 856. «Сделанный сегодня нами выбор определит политику нашего региона и нашего государства на ближайшие 5 лет. Очень важно прийти на избирательные участки и решить, какой вектор развития будет у Курганской области», - сказал он.

Напомним, голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов городской Думы седьмого созыва по 2-му и 4-му одномандатным избирательным округам будет продолжаться в течение трех дней и завершится в 20.00 часов 19 сентября. Свой гражданский долг также исполнят руководители всех департаментов Администрации города Кургана.


Просмотров: 147


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×