05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол: Урал разгромно проиграл Рубину»

Дата: 14.09.21 в 10:21

14 сентября 2021 09:21

Футбольный клуб «Урал» в матче 7-го тура Российской Премьер-лиги на гостевом стадионе в Казани уступил «Рубину» со счетом 0:4.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе ФК «Урал» мячи забили:

0:1 Дрейер, (2-я минута)

0:2 Мамин, (12-я минута, автогол)

0:3 Дрейер, (81-я минута)

0:4 Дрейер, (90-я минута)

Матч начался с забитого гола в ворота «Урала». После передачи Кварацхелии с левого фланга, пяткой в одно касание в штрафной площади замкнул Дрейер – 0:1. Спустя несколько минут последовал еще один прострел с того же края, на этот раз в свои ворота мяч срезал Артем Мамин – 0:2. «Шмели», пропустив два мяча, стали оказывать давление, но забить до перерыва подопечным Игоря Шалимова не удалось.

Во второй половине обе команды демонстрировали открытый и быстрый футбол. На 81-й и 90-й минутах снова отличился Дрейер, оформив хет-трик и установив окончательный результат встречи – 0:4.

Ближайший матч, где «Урал» встретится с московским «Локомотивом», пройдет в рамках 8-го тура Российской Премьер-лиги. Игра состоится в понедельник, 20 сентября, в 18:30, на стадионе «Екатеринбург Арена».