Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 15:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Медведев готов снова баллотироваться в президенты»

Дата: 30.07.12 в 09:57
Мобильная версия Шрифт
Премьер-министр России Дмитрий Медведев на Олимпиаде в Лондоне. Фото ©РИА Новости Премьер-министр России Дмитрий Медведев не исключает, что будет вновь баллотироваться в президенты, сообщает РИА Новости.

"Я не очень пожилой политик. Я никогда не исключал для себя, что в будущем - пока я не собираюсь уходить из политической жизни - я буду баллотироваться в президенты. Если, конечно, это будет интересно нашим людям", - сказал Медведев в интервью газете Times.

Премьер отметил, что представляет свое место и при другом развитии событий. "Если нашим людям это надоест и они скажут мне "гудбай", в этом случае я займусь написанием мемуаров", - сказал Медведев.

"Но я уверен, что пока ни мне, ни той политической силе, которую я представляю, нет никакого резона уходить из активной политической жизни. Поэтому я для себя, конечно, ничего не исключаю", - отметил
премьер.

Добавим, что Медведев занимал пост президента с 2008 по 2012 год. В сентябре 2011 года он поддержал Владимира Путина как кандидата в президенты. В мае после вступления Путина в должность главы государства он занял пост премьер-министра, а также возглавил партию "Единая Россия", которая имеет большинство голосов в парламенте.

"Я и сейчас нахожусь в гуще политической жизни. Я и сейчас много работаю. И в дальнейшем собираюсь поступать точно так же", - сказал Медведев.
Просмотров: 346


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×