Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 04:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Перелом позвоночника: в Новосибирске сотрудница салона красоты напала на мальчика»

Дата: 06.08.21 в 12:49
Мобильная версия Шрифт

В Новосибирске десятилетний мальчик попал в больницу после прогулки у местного салона красоты, сообщает ГТРК "Новосибирск" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

Ребенок попал в медицинское учреждение с ранами на руке, ноге, шее и с компрессионным переломом восьмого позвонка.

"Дети гуляли на улице, проходили мимо салона красоты по улице Дуси Ковальчук. Решили постучать по железной лестнице. В это время из салона выходили сотрудницы, одна из них начала ругаться на детей, что типа они кидают им в дверь камнями", – поделилась историей мать потерпевшего.

Одна из сотрудниц схватила ребенка, чтобы затащить его в помещение, однако, мальчик упал. Женщина стала волочь ребенка по ступеням, из-за чего он сильно ударился головой и спиной.

"Спустя 15 минут в салон пошла поговорить моя сестра, тётя сына. Девушки сразу же начали выносить из салона три бутылки из-под шампанского и выбрасывать их в мусорное ведро, которое находится здесь же на входе в салон", – продолжила мать пострадавшего ребёнка.

Мать пострадавшего 10-летнего мальчика обратилась в правоохранительные органы. По данному инциденту проводится проверка. Будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

Просмотров: 170


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×