Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Впал в кому один из фигурантов «дела Сафонова», прославившегося золотым унитазом»

Дата: 22.07.21 в 16:41
Мобильная версия Шрифт
© Фото с сайта kkb2.ru

Одному из фигурантов уголовного дела о коррупционной преступной группе в ГИБДД Ставрополья стало плохо.

Как рассказал в Instagram губернатор региона Владимир Владимиров, подозреваемый госпитализирован в одну из ставропольских больниц и сейчас находится в состоянии комы.

Как сообщает «РГ», ссылаясь на источник в Минздраве региона, в больницу попал начальник отдела управления ГИБДД по Ставропольскому краю Александр Аржанухин. «О причинах [комы] пока точно говорить рано», — отметил источник.

Накануне Аржанухину, как и другим фигурантам дела, суд избрал меру пресечения — бывшего начальника отдела УГИБДД Александра Аржанухина, главу Госавтоинспекции Ставрополья Алексея Сафонова и еще троих подозреваемых заключили под стражу.

Всего в рамках уголовного дела были задержаны семь подозреваемых. По версии СК РФ, под руководством главы регионального УГИБДД Алексея Сафонова группа его подчиненных продавала незаконные «VIP-пропуски» для грузоперевозчиков зерна и других инертных грузов, чтобы приобретатели могли беспрепятственно миновать посты дорожной полиции.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем Telegram-канале распространил фотографии из дома Сафонова, «роскошные» интерьеры которого показались комментаторам в соцсетях вульгарными и безвкусными.

Просмотров: 103


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×