Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 10:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Екатеринбурге у озера нашли тело бизнесмена, уехавшего из дома на велосипеде три дня назад»

Дата: 15.07.21 в 14:16
Мобильная версия Шрифт

В Екатеринбурге в районе озера Шарташ нашли тело 47-летнего мужчины и велосипед, на котором он уехал на прогулку, рассказал РБК глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. По информации поискового отряда «Прорыв», речь идет о бизнесмене Сергее Кочергине, пишет Е1.RU.

Мужчина пропал 12 июля. Поисковики отмечают, что он уехал на прогулку «часа на три», но не вернулся. Известно, что он поехал по Блюхеровскому мосту, улицам Проезжей и Краснодарской.

Тело нашел проезжавший мимо велосипедист. Оно лежало около в лесополосе, недалеко от гранитного карьера и озера. Старший помощник руководителя СК по Свердловской области Александр Шульга сообщил РБК, что на теле нет признаков того, что его убили посторонние. Теперь проведут экспертизу для выяснения давности и точной причины смерти.

 

Сергей Кочергин является учредителем трех фирм и одного ИП в Екатеринбурге. В 2013 году он стал соучредителем фирмы «РДК Групп». Компания специализируется на производстве пищевых продуктов. В 2015 году он основал «ПК-Полимер», которая занимается производством одежды. В 2019 году стал учредителем торгового дома по производству пищевых продуктов «Виста», сообщает Uralweb.

Во время пандемии компании Кочергина понесли убытки. В связи с этим бизнесмен обратился к власти, чтобы получить финансовую помощь, но ему отказали, пишет URA.RU со ссылкой на источники.

Просмотров: 87


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×