Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 13:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В подмосковном торговом центре посетители подрались в очереди за вакциной. Женщине сломали челюсть»

Дата: 30.06.21 в 20:18
Мобильная версия Шрифт

В торговом центре «Акварель» в городе Пушкине Московской области подрались мужчина и женщина, пишет РБК со ссылкой на региональное управление МВД. По информации Life Shot, драка произошла в очереди на вакцинацию против ковида. 

Инцидент произошел 29 июня, но известно о нем стало только сегодня. Сообщается, что мужчина пытался пройти на вакцинацию без очереди. Ему попытались помешать женщины. Одна из них погналась за нарушителем и подралась с ним в нескольких метрах от пунктах вакцинации. Их разняли посетители ТЦ и вызвали полицию и скорую. 

Во время потасовки одной из женщин сломали челюсть, утверждает Life Shot. Мужчина с места происшествия скрылся, сообщили в МВД. Полиция проводит проверку.

Это уже не первый конфликт, связанный с эпидемией коронавируса. В Петербурге в ноябре 2020 года убили 53-летнего замдиректора научно-исследовательского сертификационного центра после того, как он попросил двоих пассажиров в маршрутке надеть маски. Пассажиры отказались и завязалась ссора. Научный работник дал пассажиру пощечину, тот перепрыгнул через сиденье и погнался за ним. Он ударил петербуржца ножом на улице. Мужчина скончался, а нападавшего задержали на следующий день. В отношении него возбуждено уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ).

Просмотров: 121


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×