Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Итальянский тренер пригласит в сборную России 4-5 новых футболистов»

Дата: 28.07.12 в 14:34
Мобильная версия Шрифт

Новый главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло в интервью «Спорт-экспрессу» заявил, что не намерен кардинально обновлять состав национальной команды.

«Безусловно, я хочу видеть новых игроков в команде и буду все время их искать и пытаться вводить в состав. Но это отнюдь не означает, что, приступив к работе, сразу устрою революцию, — сказал итальянский наставник. — Мне нужно посмотреть всех имеющихся игроков в деле, пообщаться с ними, прежде чем вынести вердикт по каждому. Скажем так: предполагаю, что в списке 23-х вызываемых будет 4-5 новичков», — добавил он.

Примерно такой же ответ Капелло дал и на просьбу назвать имена игроков, вокруг которых он собирается строить сборную.

«У меня, безусловно, есть некоторые идеи, но должен все сам увидеть на поле. Тогда и приму окончательное решение», — сказал главный тренер.

Фабио Капелло также отметил, что, в отличие от своего предшественника голландца Дика Адвоката, он не будет жестко придерживаться расстановки игроков по схеме 4-3-3.

«Я где-то посредине. Из красного винограда не сделаешь белого вина — это надо учитывать. У меня есть определенные приоритетные идеи, но, выстраивая организацию игры, ты всегда должен учитывать особенности тех игроков, что есть у тебя под рукой, иначе твои идеи просто не сработают», — отметил итальянец.

Он подчеркнул, что в деле выбора тактики игры постарается быть гибким и находить оптимальное сочетание своих идей и лучших качеств футболистов.

Просмотров: 455


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×