Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Открытие Пхукета для иностранных туристов под вопросом»

Дата: 14.06.21 в 14:45
Мобильная версия Шрифт
Проект «Песочница Пхукета», продвигаемый тайскими властями как возможность приехать в Таиланд без прохождения карантина, под угрозой. Сообщается, что открытие острова для вакцинированных иностранных туристов с 1 июля может не состояться в полной мере, так как проект до сих пор не готов.

Правила поведения и ограничения для международных посетителей не разработаны и меняются каждые 3-4 дня. Кроме того, появились опасения, что все бары и развлекательные заведения будут закрыты и не смогут принимать гостей.

План «Песочницы Пхукета» все еще не утвержден премьер-министром и Кабинетом министров Таиланда. «Предварительное слушание в экономической комиссии состоится 15 июня, в Антивирусном центре – 18 июня, с правительством – 22 июня, и на любом из этих этапов могут быть внесены изменения. До официальной публикации в “Королевской газете”, что означает вступление в силу решения с указанием всех условий и списка стран, говорить вообще не о чем. К России-то это в любом случае никакого отношения не имеет. “Спутник V” в Таиланде так и не признан, как и другие российские вакцины», – сообщил порталу TourDom.ru руководитель тайской принимающей компании «Илвес Тур» Виктор Кривенцов.

Напомним, план по открытию Пхукета для вакцинированных туристов местные власти представили в последний раз 9 июня. Согласно ему въезд для иностранных путешественников, получивших прививку от коронавируса, будет разрешен не менее чем за 14 дней и не более чем за 12 месяцев до прибытия на остров.
/ИС Банко/
Просмотров: 365


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×