Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 19:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Занявший 4-е место на "Евровидении" Дади Фрейр назвал номер Манижи одним из любимых»

Дата: 13.06.21 в 13:32
Мобильная версия Шрифт
Занявший 4-е место на «Евровидении» Дади Фрейр назвал номер Манижи одним из любимых - Газета.Ru Слушать новости Телеграм: @gazetaru Слушать новости Отменить подписку --> gazetaru Telegram-канал с эксклюзивами, историями и онлайнами Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Музыка Кино Сериалы Медиабизнес Театр Книги Арт и дизайн Шоу-бизнес Культурная политика Хроника

— Исландия страна маленькая и удаленная от других, но богатая. У нас небольшое население, поэтому у государства достаточно денег. Поэтому правительство вкладывает серьезные средства для продвижения имиджа Исландии в мире. У нас есть туристический слоган «Inspired by Iceland», идет работа по привлечению туристов. Но есть трудности — долететь до нас из Европы доступно многим, но проживание в Исландии — это дорогое удовольствие. Цены у нас кусаются.

Немногочисленность населения также играет на руку музыкантам. У нас нет такой бешеной конкуренции, и поэтому легче добиться определенного уровня местной популярности. В этом случае уже легче выходить на международный рынок, заявляя о себе, как о звезде в Исландии.

— Какие у вас планы на будущее? У вас уже заявлен тур по Европе, не хотите ли попробовать себя на американском рынке?

— А у меня уже есть запланированный тур в США. Я стараюсь приехать с концертами в как можно больше стран. И, например, в Америке все билеты уже проданы.

— Ваше участие в «Евровидении» повлияло на рост популярности в мире?

— Не просто повлияло, а кардинально изменило мою карьеру. До «Евровидения» я преимущественно вступал в Исландии. Меня хорошо знали на родине, но вне ее пределов — нет. Сейчас у меня тур по Европе и даже в США. Два года назад я такого не мог себе позволить. Я смотрю на показатели своих соцсетей, и там все цифры подскочили в 20-30 раз, и на музыкальных стриминговых сервисах такая же картина.

close Дади Фрейр Rambler-почта Mail.ru Yandex Gmail Отправить письмо Скопировать ссылку
Просмотров: 260


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×