Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«S7 Airlines: четверть россиян уезжает в отпуск ради фото для соцсетей»

Дата: 12.06.21 в 12:34
Мобильная версия Шрифт
S7 Airlines узнала, для чего россияне берут отпуск. Еще эксперты компании выяснили, какие фотографии российские путешественники делают в отпуске чаще всего. Для этого они провели опрос жителей разных регионов России методом онлайн-панели.

Оказалось, что почти четверть (24%) российских туристов едет в отпуск ради фотографий для соцсетей. Контента российским путешественникам хватает ненадолго: лишь каждый шестой россиянин растягивает снимки из поездок на месяц постов. А 42% россиян выкладывает их в течение недели после отдыха.

Треть респондентов (36%) выбрали как основную причину для отдыха возможность получить хороший загар. Столько же респондентов указало в качестве главной причины отдыхать желание попробовать новую кухню. 18% респондентов берут отпуск ради новых знакомств.

Но главная причина взять отпуск — новые впечатления, в том числе посещение незнакомых новых мест. Её в качестве основной выбрали 67% респондентов. При этом больше половины россиян (57%) уезжает отдыхать, чтобы перезагрузиться и отвлечься от рабочих задач.

Россияне рассказали и про самые популярные виды отпускных фотографий. 72% респондентов на отдыхе обязательно фотографируются на фоне местных достопримечательностей. Почти половина опрошенных (48%) предпочитает позировать в море или на пляже. 40% россиян считает важным снять местную еду, а 17% респондентов обязательно фотографирует собственный загар.

Самые необычные из популярных идей для фото — романтичные фразы, вытоптанные на песке (их снимает 15% респондентов), а еще фотография в формате «памятник на руке». Такой снимок в отпуске обязательно сделают 11% опрошенных.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 449


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×