Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Интервью Путина американскому ТВ: опубликован фрагмент беседы»

Дата: 12.06.21 в 06:01
Мобильная версия Шрифт

"Даже сейчас я считаю, что бывший президент США Трамп является экстраординарной личностью, талантливым человеком, иначе он не стал бы президентом США​​​... Он – колоритная личность. Он может вам нравиться или нет", – заявил Путин в интервью.

Фрагмент интервью с российским президентом был показан телеканалом NBC News в пятницу. Полная версия, как планируется, будет показана в понедельник, 14 июня. А 16 июня Владимир Путин и Джо Байден встретятся в Женеве. Это будет первый российско-американский саммит с момента переговоров Путина с Трампом в Хельсинки в июле 2018 года.

Президент РФ также отметил, что ранее, до того как Трамп занял пост главы государства, он не являлся частью большой политики и не является выходцем из американской политической верхушки.

При этом, как констатировал российский президент, нынешний президент Байден является карьерным политиком. "Он фактически всю взрослую жизнь занимался политикой", – сказал президент РФ.

Путин допустил, что у Байдена могут быть "некоторые преимущества, некоторые недостатки". Российский лидер также выразил надежду на то, что со стороны действующего президента США не будет импульсивных шагов.

Российский президент ответил и на вопрос об отношении к скандальным заявлениям Байдена на свой собственный счет в марте этого года.

Он сказал, что не переживает по этому поводу. "Я всегда действовал в интересах российского народа и российского государства. И различные ярлыки – это не то, о чем я переживаю хоть в малейшей степени", – подчеркнул Владимир Путин. Он добавил, что привык к разного рода атакам со всех углов и под любыми предлогами, разного уровня ярости и ничему из этого не удивляется.

Просмотров: 163


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×