Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 07:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«MoneyGram помогает попавшим в беду путешественникам»

Дата: 28.07.12 в 05:17
Мобильная версия Шрифт
Лето традиционно является сезоном отпусков и путешествий. Люди начинают паковать чемоданы и собираться в дальние страны. Кто-то предпочитает отдых у моря, кто-то – прогулки по Европе, а некоторые отправляются в экзотические места, чтобы окунуться в атмосферу дикой и неизведанной природы. Однако никто не застрахован – непредвиденные и форс-мажорные ситуации во время отдыха могут настигнуть любого. В этой ситуации возможность быстро получить денежный перевод является вопросом первостепенной важности. Благодаря разветвленной сети отделений и точек обслуживания, насчитывающих более 275 000 в более чем 196 странах мира, у попавших в беду за границей людей не возникнет проблем с получением денежных средств.
Очень многие из нас во время отдыха за рубежом попадали в ситуации, когда нам необходимы были дополнительные финансовые средства. Кто-то улетал отдыхать с недобросовестным туроператором и по прилету обнаруживал, что ему нужно доплачивать за проживание, а дополнительных средств на это не было предусмотрено. Кто-то становился жертвой преступников и мошенников, и оставался без кошелька и всех своих денег. Кому-то из нас требовалась срочная дорогая медицинская помощь, а кто-то просто не спланировал свой бюджет и потратил все на шоппинг.
«Из любой этой неприятной ситуации, можно с легкостью выйти, попросив своих родных и близких воспользоваться системой срочных денежных переводов MoneyGram и перевести вам необходимую сумму, – говорит Андрей Афанасьев, директор по маркетингу в России, CНГ и странах Центральной Азии. – Благодаря разветвленной сети пунктов обслуживания по всему миру, вашим близким будет очень легко перевести необходимую сумму, при этом вы сможете ее получить уже через 10 минут, предъявив свой паспорт, в любом из наших отделений в той стране, где вы находитесь».
Вы можете перевести деньги cвоим родным и близким в любом из отделений Сбербанка, Росбанка, банка «Уралсиб», Мастер-Банка, банка «Восточный Экспресс», Росгосстрах Банка.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 359


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×