Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 05:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Компьютерная мышь-трансформер Razer Ouroboros»

Дата: 27.07.12 в 19:53
Мобильная версия Шрифт

Компьютерная мышь трансформер Razer OuroborosКомпания Razer презентовала свою новую разработку – беспроводную лазерную мышь Razer Ouroboros. Новая мышь является трансформером и позволяет регулировать по высоте верхнюю часть своей конструкции, а также менять боковые элементы, которые идут в комплекте, чтобы подобрать оптимальную форму для каждого пользователя. Отметим, что корпус мыши симметричен, что позволяет левшам с легкостью использовать ее без необходимости покупать соответствующий вариант под левую руку.

Компьютерная мышь трансформер Razer Ouroboros

Razer Ouroboros оборудована 11 кнопками, которые разместились по всей поверхности корпуса, которые можно программировать в зависимости от потребностей. Благодаря использованию двух датчиков перемещения, которые представляют собой единую систему 4G Dual Sensor System с суммарным разрешением 8200 точек, точность позиционирования и отзывчивость мыши достигла просто фантастических показателей. Кроме того, имеется возможность менять значение разрешения практически на ходу, не отвлекаясь от игры или рабочего процесса.

Компьютерная мышь трансформер Razer Ouroboros

Внешний вид устройства также на высоте. Razer Ouroboros продается в комплекте с USB-кабелем длиною 2.1 м, док-станцией и приложением Synapse 2.0, которое позволяет хранить множество настроек и профилей в облачном хранилище и получать к ним доступ в любом месте, где есть доступ к сети Интернет. Источником питания служит аккумулятор типа AA, одной зарядки которого хватит на 12 часов бесперебойной работы. Общий вес устройства составляет 135 грамм с аккумулятором.

Компьютерная мышь трансформер Razer Ouroboros

Беспроводная мышь Razer Ouroboros поступит в продажу в четвертом квартале этого года по цене 130 евро.

Компьютерная мышь трансформер Razer Ouroboros
Просмотров: 5355


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×