Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 18:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дмитрий Мазепин не собирается покупать латвийский футбольный клуб «Сконто»»

Дата: 27.07.12 в 15:59
Мобильная версия Шрифт
Дмитрий Мазепин не собирается покупать латвийский футбольный клуб "Сконто"

РИГА, 27 июля. Латвийский футбольный клуб "Сконто" не будет продан российскому бизнесмену Дмитрию Мазепину, а информация об этой сделке, появившаяся в прессе — абсолютная неправда. Об этом заявил "КП" пресс-атташе "Сконто" Улдис Страутманис.


"Мы узнали из российских СМИ о том, что "Сконто" хочет купить российский бизнесмен, когда находились на выезде, на еврокубковом матче в Сплите. Мы сразу же опровергли это сообщение, разослав информацию всем латвийским средствам массовой информации, что никаких переговоров не ведется", — подчеркнул Страутманис.


По его словам,  "Сконто" даже связался с представителем фирмы Мазепина в Латвии, но он про якобы ведущиеся переговоры ничего не слышал и "тоже был очень удивлен". "Самое главное, что нет никакой почвы для чего-то подобного. Это абсолютная чушь!" — отметил Страутманис.


"Я слышал, что это может быть результатом работы пиарщиков из России, которые пытаются повредить бизнесмену. Но с нами это никак не может быть связано. Если бы велись какие-то переговоры, то это было бы совершенно публично, и мы бы само об этом объявили. Однако ничего подобного не происходило и не происходит", — заявил пресс-атташе "Сконто".


Просмотров: 414


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×