Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 07:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Юные патриоты поздравили ветеранов войны с наступающим праздником»

Дата: 26.04.21 в 17:55
Мобильная версия Шрифт

26 апреля 2021 16:55

Торжественный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны состоялся в понедельник, 26 апреля 2021 года, в Екатеринбургском государственном цирке.

Для почетных гостей была подготовлена творческая программа с участием хореографических ансамблей и вокальных коллективов, исполнивших песни военных лет. Также сюрприз для собравшихся подготовили ребята из объединения «Юнармия» и воспитанники детского сада № 465, вручившие им при встрече букеты и поздравительные письма.

Перед началом концерта с приветственным словом к ветеранам обратился депутат Законодательного собрания, основатель Фонда «Добрососедство» Виктор Маслаков: «Дорогие друзья, уважаемые ветераны, сердечно поздравляю с Днем Великой Победы – самым главным и дорогим праздником для каждого из нас. Я склоняю голову перед воинами, героически сражавшихся на фронтах, тружениками, проявлявшими невероятную самоотверженность в тылу, и детьми войны, прошедшими через немыслимые для их возраста испытания. Горжусь подвигом поколения, которое в послевоенное время всей страной огромным трудом восстанавливало нашу Родину».

Также ветеранов с предстоящим праздником поздравили заместитель Главы Екатеринбурга, секретарь Ленинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрий Ноженко и исполняющая обязанности главы Администрации Ленинского района Елена Беруашвили.

«Более важной даты в нашей истории просто нет. Безусловно, отмечать ее мы всегда должны вместе, вспоминая бессмертный подвиг всех, кто боролся за нашу Родину. Поздравляю с наступающим праздником, дорогие друзья. Всем вам хочу пожелать счастливой и солнечной весны, успехов, вдохновения в любых делах. С Днем Победы» – обратился к гостям Дмитрий Ноженко.

Текст подготовила Екатерина Самсонова по информации Администрации Ленинского района, фото Антона Онучина

Просмотров: 161


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×