Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В дежурные сутки разыскали пропавшую женщину полицейские Петропавловска»

Дата: 21.04.21 в 08:49
Мобильная версия Шрифт

Житель Петропавловска обратился во Второй отдел УП г. Петропавловска с заявлением об исчезновении 44-летней супруги. Он пояснил, что накануне между ними произошла ссора, после чего женщина вышла из дома и не вернулась.

Полицейские не впервые сталкиваются с подобными историями, механизм розыска отработан до мелочей. Как всегда, полицейские начали с тщательного осмотра места происшествия. Это обычная процедура, необходимая, чтобы исключить вероятность попытки сокрытия тяжкого преступления. Всем наружным службам были разосланы ориентировки на пропавшую. Полицейские проанализировали круг общения: от близких родственников до коллег по последнему месту работы. 

«В ситуациях семейного конфликта люди далеко не всегда обращаются к близким, нередко они доверяют свои переживания именно коллегам, другим знакомым, с которыми не поддерживают постоянного личного общения, — поясняет начальник Второго ОП подполковник полиции Руслан Сыздыков. — Были отработаны контакты без вести пропавшей. Наконец было установлено, что она, живая и здоровая, находится у знакомых в районе М. Жумабаева, о чём было сообщено заявителю».

Полицейские просят помнить, что разногласия не стоят беспокойства близких, и безвестное исчезновение — не лучший способ решать конфликтные ситуации. С начала года в СКО был заявлен в розыск 121 без вести пропавший. На сегодня разысканы 120, из них 110 — в дежурные сутки.

Пресс-служба ДП СКО

Источник:

 https://polisia.kz/ru/propavshuyu-zhenshhinu-razyskali-politsejskie-petropavlovska/

Источник: https://polisia.kz
Просмотров: 381


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×