Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Стрельба в Париже могла быть результатом бандитских разборок»

Дата: 13.04.21 в 01:59
Мобильная версия Шрифт

Стрельбу в Париже, в результате которой 12 апреля один человек погиб и еще один был ранен, могла устроить преступная группировка. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя французской прокуратуры.

Ранее сообщалось, что 12 апреля возле больницы на юго-западе Парижа неизвестный устроил стрельбу, ранив мужчину и женщину. По уточненным данным, мужчина от полученных ранений погиб. Пострадавшая в перестрелке 33-летняя женщина, которая работает в службе безопасности больницы, жива, но находится в тяжелом состоянии.

О личности погибшего поступает противоречивая информация. Французское издание le Parisien, ссылаясь на собственные источники, сообщает что убитый мог быть причастен к незаконному обороту наркотиков и имел отношение к преступным сообществам. Однако по информации РИА Новости, которую сообщил агентству представитель прокуратуры, 33-летний погибший ранее не попадал в поле зрения правоохранительных органов

Прокуратура Парижа начала расследование после стрельбы у больницы по статьям "Убийство" и "Покушение на убийство". На данный момент выяснено, что убитый и пострадавшая не были связаны. Скорее всего, главной целью стрелявшего был именно мужчина.

У французских правоохранителей есть основания полагать, что преступление было спланировано организованной бандой по предварительному сговору. Открывший стрельбу скрылся на скутере. Ведутся его розыски. Квартал, где произошла стрельба, оцеплен.

Просмотров: 207


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×