Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 04:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Трое российских туристов госпитализированы после ДТП в Турции»

Дата: 10.04.21 в 20:44
Мобильная версия Шрифт

Трое российских туристов госпитализированы с ушибами и переломами после аварии туристического автобуса — эта информация появилась на странице российского Посольства в Facebook.

«По уточненной информации, полученной сотрудниками Посольства на месте у представителей жандармерии и туркомпании, пятеро российских туристов, пострадавших сегодня утром в ДТП на трассе Конья-Аксарай, обратились за медицинской помощью. Троим из них потребовалась госпитализация с ушибами и переломами разной степени тяжести, двое из них по получении результатов медобследований будут предположительно выписаны сегодня. Остальные туристы находятся в одном из отелей Коньи, откуда выедут в гостиницы по месту отдыха, как только завершатся процедуры по выяснению обстоятельств ДТП и позволят метеоусловия», — указано в сообщении Посольства России в Анкаре.

Сегодня днем водитель туристического автобуса с российскими туристами не справился с управлением и попал в аварию в Турции. 26 человек получили ранения, один погиб на месте, сообщает РИА Новости.  

Авария произошла на трассе Конья — Аксарай. Автобус с 32 российскими туристами ехал в Каппадокию, водитель не сумел справиться с управлением на обледеневшей дороге.

Просмотров: 138


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×