Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Мой космос": прямой телемост из студии ГТРК "Самара"»

Дата: 09.04.21 в 21:11
Мобильная версия Шрифт

Во Всемирный день космонавтики 30 российских городов выйдут на прямую связь с Самарой. Телемост пройдет в рамках 12-часового телемарафона "Мой космос". Он начнется 12 апреля в 9 утра по московскому времени на каналах "Россия 24" и "Самара 24".

Интерактивная площадка свяжет города, чья история так или иначе связана с освоением околоземного пространства. Это Астрахань, Калуга, Вятка, Благовещенск, Бийск, Воронеж, Волгоград, Казань, Оренбург, Ростов, Смоленск, Сочи, Ярославль и другие. Но центром грандиозного события станет космическая столица России – Самара.

Во время прямого телемоста из большой телестудии ГТРК "Самара" и уникального музейного комплекса "Самара Космическая" задействуют телевизионную станцию, десятки камер и дроны. Зрители увидят репортажи о важнейших событиях, связанных с покорением космоса, множество документальных фильмов, концерты, интервью. Запланировано и живое общение с победителями конкурсов медиапроекта "Мой космос".

Идея марафона заключается в передаче между регионами виртуальной "космической эстафеты" через всю страну.

Телевизионный марафон "Мой космос" является финалом мультижанрового проекта с одноименным названием, который проходит на всех информационных ресурсах телекомпании. Он организован правительством Самарской области и ГТРК "Самара".

Прямую трансляцию можно увидеть на мультимедийной онлайн-платформе "Смотрим", на сайте www.tvsamara.ru, в группе "ВКонтакте" (ГТРК "Самара"). Все ключевые события во время прямых включений из Самары покажут в эфире канала "Россия 24" и "Самара 24".

Просмотров: 123


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×