Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 20:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Болельщики "Авангарда" придумали оригинальный способ поддержки команды в Омске»

Дата: 08.04.21 в 17:45
Мобильная версия Шрифт

В дни матчей финальной серии игр КХЛ на улицах города звучит громкая музыка.

Оригинальный способ поддержки команды "Авангард" в финале Восточной конференции КХЛ придумали омские музыканты. В дни, когда ястребы выходят на лёд против казанского "Ак Барса", на улицы Омска выезжает несколько автомобилей, из динамиков которых звучит песня в поддержку омской команды.

Ранее мы сообщали, что рэп-группа VkellV создала новую музыкальную композицию, которую предлагают сделать гимном команды и болельщиков. Трек записан к 3 апреля, когда состоялся первый матч финальной серии игр Восточной конференции. Именно эта композиция звучит из машин омских болельщиков. Чтобы не нарушать закон тишины и порядка, ребята проводят акцию до 22:00.

- Это делается больше не для болельщиков и фанатов, а для привлечения людей. Мы хотим, чтобы "ястребов" поддержал весь город и они взяли Кубок. Музыка из машин слышна на большие расстояния. Припев запоминающийся, и потом невольно начинаешь его напевать. Мы завлекаем людей на просмотр игр и, возможно те, кто до сих пор не стал болельщиком "Авангарда", начнут смотреть игру команды и поддерживать её в непростой битве, - пояснил корреспонденту "Омск Здесь" автор текста и музыки композиции Александр Зонов.

Ранее ребята из группы VkellV пообещали исполнить песню "Авангард, вперёд!" в центре Омска, когда команда выиграет Кубок Гагарина. А пока готовят клип на новую композицию в поддержку любимой команды и приглашают омичей принять участие в масштабных съёмках ролика.

Омичей ждут в субботу, 10 апреля, в 17:00 на парковке у ОмГАУ им. П. А. Столыпина. Вся подробная информация будет в Telegram Vkellv ЧАТ.

- Приглашайте друзей, берите с собой детей и родных, а также берите с собой атрибутику ХК "Авангард". Ждём тебя! Поддержим ястребов! - говорится в сообщении.

Добавим, что сейчас счёт в серии "Авангард" - "Ак Барс": 2-1 (3:1, 2:0, 1:2).

Фото: Александр Зонов

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 153


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×