Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 09:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Весенний Омск отмоют от грязи»

Дата: 08.04.21 в 17:15
Мобильная версия Шрифт

В городе пропылесосят и помоют улицы, скверы и остановки.

После затяжной зимы городские службы начали приводить в порядок улицы Омска. Рабочие Управления дорожного хозяйства и благоустройства смывают грязь и пыль с остановочных павильонов, пешеходных ограждений, тротуаров, бордюров и дорожных знаков.

Первыми помывку пройдут центральные улицы, скверы, пешеходные зоны и самые востребованные транспортом маршруты. Затем весенний душ запланирован на улицах Красный Путь, Лизы Чайкиной, 15-й Рабочей, 70 лет Октября и на других городских территориях.

 

- Мы перешли на летний режим и сегодня уже приступили к работам. На улице Ленина моем столбы, урны, отмываем от грязи прилотковую часть, пылесосим Любинский проспект, сквер Дзержинского, скверы Северо-Театральный, Южно-Театральный, потом перейдем на улицу Чокана Валиханова, - рассказал начальник участка по содержанию пешеходных зон Управления дорожного хозяйства и благоустройства Евгений Распопин.

Кроме того, в Омске сейчас идут активные работы по ликвидации подтоплений. В городе уже растаяло большое количество снега и будет таять ещё около двух недель.

Фото: Администрация Омска

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 144


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×