Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Зарина Догузова приняла участие в международной туристической выставке «Интурмаркет»»

Дата: 03.04.21 в 16:09
Мобильная версия Шрифт
В Москве, в Экспоцентре, открылась Международная туристическая выставка Интурмаркет. Свои туристические предложения представили почти все регионы России. Гости выставки могут получить информацию о новых маршрутах, объектах размещения, музеях и выставках, а также попробовать аутентичные угощения и побывать на мастер-классах.

Выставка объединила также зарубежных партнёров. Среди стран-участниц — Турция, Белоруссия, Болгария, Молдова, Китай, Нидерланды, Норвегия, Германия, Доминикана, ОАЭ и другие.

Форум посетила руководитель Ростуризма Зарина Догузова. Она пообщалась с представителями отрасли и регионов. Представители Ассоциации национальных туристических офисов в России (АНТОР) вручили главе ведомства премию имени Барнабаша Лакотоша — первого председателя организации. Зарина Догузова награждена за большой личный вклад в поддержку, укрепление и развитие туристической отрасли России в сложных условиях пандемии.

В рамках выставки запланирована большая деловая программа: пленарное заседание по нацпроекту «Туризм и гостеприимство», конференция по развитию детского туризма, заседание президиума Российского союза туриндустрии (РСТ), а также круглые столы, обучающие семинары и многое другое. Для малого и среднего предпринимательства будет проведена традиционная программа деловых встреч «Профессиональный покупатель».

«Интурмаркет» продлится до 3 апреля.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 428


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×