Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 09:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«СПбГУТ им. Бонч-Бруевича ведет приемную кампанию с нарушениями»

Дата: 26.07.12 в 20:59
Мобильная версия Шрифт
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича ведет приемную кампанию с нарушениями

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июля. Нарушения в ходе приемной кампании в вузы становятся изощреннее. В Российский студенческий союз поступают письма и звонки абитуриентов, которые жалуются на то, что вузы в обязательном порядке требуют от абитуриентов предоставления оригинала аттестата.


Как сообщили "Росбалту" в Студенческом союзе, в ходе приемной кампании некоторые вузы в обязательном порядке требуют от абитуриентов предоставления оригинала государственного документа об образовании. К примеру, в СПГУТ им. Бонч-Бруевича информируют, что оригиналы аттестатов абитуриентам необходимо сдать до окончания "первой волны" поступления в вузы.


Российский студенческий союз считает, что вузы могут целенаправленно вводить абитуриентов в заблуждение и нарушать установленные правила проведения приемной кампании, ограничивая их возможности поступления в другие вузы.


В связи с этим информация о нарушениях была направлена в Рособрнадзор, с которым была достигнута договоренность о совместном контроле над нарушениями в ходе приемной кампании.


Просмотров: 428


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×